Horarios y Sitio CKUD

¿Dónde se hace?

C/ Portlligat 11-15 08042 – Barcelona

‹M› L4 Trinitat Nova (Salida Aiguablava) L3 Roquetes (Salida Vidal i Guasch)


Salida 2 de la Ronda de Dalt


Autobuses D50, 11, 60, 76, V29, H2 i N6


Horarios / Schedule

Viernes / Friday

APERTURA PUERTAS: 19.30
MINIMA (BCN) 20.00 – 20.20
DISASTER JACKS (BCN) 20.35 – 21.05
SERPENT (BCN) 21.30 – 22.00
HELL DIVISION (P.VASCO) 22.15 – 22.45
BULLIT (GIR) 23.00 – 23.30
WASTE (SUE) 23.45 – 00.15
MAINSTRIKE (HOL) 00.30 – 00.10
CANDY (USA) 00.25 – 01.00

Sábado / Saturday

Feria vegana a las 12.00 hrs.
(Evento: https://www.facebook.com/events/787330455053469/)
Concierto de Coherence en acústico.

APERTURA PUERTAS / OPENING DOORS: 19.00
KID TUNERO (BCN): 19.40 – 20.00
UDOL (BCN): 20.15 – 20.45
CHANGE (CAN) 21.00 – 21.25
WEIGHT (NOR) 21.40 – 22.10
ACCIDENTE (MAD) 22.25 – 22.55
SPIRIT CRUSHER (ALE) 23.10 – 23.40
LA INQUISICIÓN 23.55 – 00.25
NO WARNING (USA / CAN) 00.40 – 01.20

LUPA’S BROS DJ’S: 01.30 – 03.00

LUPA’S BROS DJ’S: 01.30 – 03.00